Беспокоят кровянистые выделения уже4месяц

Спрашивает: марал
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.и не так давно невролог поставил энцефалопатия
После родов в 2011году через5мес. Поставила спираль но она мне не пошла мне сняли потом назначили лактинет по приёму лактинета небыло месячных почти 3мес. Допила послежнюю таблетку и бросила приём лактинета после лактинета начались боли внизу живота со схваткообразными приступами и кровяные сгустки выходят гинеколог сказала что гормональный сбой по узи ничего опасного не нашли назначили диценон. Окситоцин и таблетки жанин но у меня всё что было так и осталось помогите узнать чем я болею отлучила от груди 2месяца назад а теперь опять в груди молоко что это за явления такие у меня это 3роды уже но прежде такого не было
Теги: кровянистые выделения уже месяц, при приеме лактинет кровяные выделения что делать, лактинет идут кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-11 16:18
Здравствуйте! Учитывая все Ваши жалобы, могу посоветовать сделать анализ на все половые гормоны - пролактин (в первую очередь), ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол. Еще нужно провести повторное УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2021-11-17 19:39
Спасибо большое за ответ. Мне нужно дождаться нового цикла или можно прям на данный момент сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:13
Наталья, кто Вы и откуда? Вопросу 8 лет!