Беспокоят кровяные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В данный момент у меня нет возможности обратиться за мед. Помощью к врачу, но возможно вы сможете хотя бы проконсультировать меня.
19 лет, регулярной половой жизнью не живу, 26 января началась менструация, 1,2,5 февраля был прерванный половой акт, через несколько дней появились желтые выделения с неприятным запахом. В течении 3 дней пила флуконазол по 1 таблетки(подумала на молочницу), всё осталось без изменений. Посоветовали пропить Фурадонин (возможно какая-то инфекция мочевыводящих путей). Вечером 10 февраля выпила 2 таблетки фурадонина, после которых началась ужасная тошнота и сильная ноющая боль внизу живота, появились обильные бледно-коричневые выделения, не похожие на кровь, после чего прекратила приём данных таблеток. С 12 февраля начала принимать вагинальные свечи Бифидумбактерин, 13 февраля не было ни выделений, ни не приятного запаха. Сегодня утром 15 февраля появились кровяные выделения с небольшими сгустками, тянущая боль. Менструация должна быть примерно через 8-10 дней.
1. Подскажите пожалуйста, что хотя бы это может быть?
2. Могла ли я забеременеть?
3. Стоит ли мне принимать какие-либо таблетки, свечи?
4. Можно ли выпить ношпу от сильной боли?
Теги: коричневые выделения при приеме фурадонина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте.
Беременность могла наступить. По описанию больше похоже на инфекцию, необходимо обратиться на осмотр к гинекологу, сдать мазки. Если боли усилятся, появится повышенная температура необходимо обращаться в ургентную гинекологию. Но-шпу принять можно, однако, эффекта от приема, скорее всего, не будет. Самолечением не занимайтесь, можете только навредить себе.
Юля 2019-08-25 13:59
Были зудящие и ноющие боли во влагалище. Стала принимать фуродонин авексима, боли прошли. После месячных, уже 5 день мажут темно-коричневые выделения. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 14:00
И Вам тоже добрый день для начала, Юля:) Сделайте УЗИ - прояснит.
Платная консультация
Юля 2019-08-25 14:06
Извините, ответ не полный, не показывает вообще сообщение до конца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 18:54
Ответ полный. В отличии от Вашего вопроса и комментариев. Вы, например, и дальше упрямо не здороваетесь.
Платная консультация
Юля 2019-08-25 19:36
Извините, Здравствуйте, сильно озадачена вопросом просто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 19:48
Озадаченность не отменяет вежливость. Мой ответ не изменился. Делайте УЗИ. Всего доброго.