Кровянистые выделения перед месячными. Длительные месячные

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гайморит и холецистит и с почками что-то
Здравствуйте, у меня перед месячными 4-5дней идут кровянистые выделения и потом сразу 7дней ещё идут месячные. Получается у меня цикл 11-12дней. Впервые дни ужасно болит одна нога поясница и в малом тазу боль. Так меня уже 2,5года, как родила второго ребенка, он был недоношенный, после родов делали чистку. Беременности было в общем два. Обортов небыло. Предохраняюсь презервативами. Недавно была у гинеколога заключение Хр вульвагинит, Хр кольпит, эрозия шейки у меня тоже уже давно, инфекций нет. Гармоны норма. Лечение сделала по рекомендациям гинекологов, но все бесполезно. А такие месячные могут быть из-за варикозов. Или же эрозия? Выделения перед месячными тоже считается менструацией или болезненные кровотечения это? Я уже незнаю что делать, помогите пожалуйста. Заранее благодарю вас. Желаю вам и вашим любимым здоровья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 11:00
Здравствуйте. А УЗИ Вы делали?
Платная консультация
Мадина 2018-06-10 12:00
Да делала. Заключение: Признаки лютеиновой фазы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 12:06
Вы как на допросе тайный агент:) Информацию выдаете порциями:)
В какой день цикла проведено УЗИ? В дни выделений? Я могу увидеть не вырванное из контекста заключение, а ВСЕ описание УЗИ полностью?
Платная консультация
Мадина 2018-06-10 12:47
Тысячу извинений. Да я делала УЗИ в день когда у меня были те самые кровянистые выделения перед месячными, пятый день было как они у меня были и после УЗИ у меня уже пошли месячные. Вот заключение УЗИ. Я вам очень благодарна Елена Викторовна. Дай бог вам и вашим любимым здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 12:48
Спасибо, и Вам здоровья, но данных УЗИ я пока не вижу
Платная консультация
Мадина 2018-06-10 13:16
Я отправила изображение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 13:18
Посмотрите сами. Тут ничего нет