Бетадин при лечении эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Назначили Бетадин для лечения эрозии, т. к. После родов она увеличилась, после первого приёма появились кровянистые выделения, уже третий день принимаю и выделения усиливаются, также болит низ живота, не сильно, как при месячных. Что делать? Это нормально? Продолжать ли принимать свечи?
Теги: лечение эрозии бетадином, бетадин при эрозии
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:04
Здравствуйте! Нет, ненормально. Вы не указали день цикла. Возможно, сбой. Но к врачу советую все же обратиться
Платная консультация
Юлия 2014-09-15 18:12
После родов прошло 2,5 месяца, сейчас кормлю грудью, цикл ещё не восстановлен. Могут ли через 2,5 месяца после родов идти кровянистые выделения, почти как месячные? Или всё-же это из-за свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:14
Учитывая приведенную Вами дополнительную информацию, можно предположить, что это действительно начались месячнеы
Платная консультация
Юлия 2014-09-15 18:20
Могут ли так быстро начаться месячные после родов и при кормлении грудью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:23
Могут. Просто нормальным цикл не станет так быстро. Могут быть сбои, задержки-весь период кормления
Платная консультация
Юлия 2014-09-15 18:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!