Перевязка маточных труб беременность
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перевязаны трубы могу ли я забеременнит может ли у меня быть внематочная беременность
1 ответ
Здравствуйте! Такой вид стерилизации рассматривается, как необоротный. То есть раз и на всю жизнь. Восстановить проходимость труб теоретически возможно, но это 1 шанс на миллион и требует огромных навыков хирургии