Через сколько можно курить после тонзиллэктомии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 дней назад удалили миндалины
Диагноз был: хронический тонзиллит
Операция: двухсторонняя тонзиллэктомия под общим наркозом без осложнений
Я никак не могу бросить курить, отсюда возникает вопрос: Через сколько можно курить после данной опрерации?
Заранее спасибо)
Теги: можно ли курить после удаления гланд, можно ли курить после удаления миндалин, можно ли курить после тонзиллэктомии
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Через неделю нет противопоказаний в отношении курения.