Удалили миндалины, на 5 день стали болеть уши, зубы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Мне 55лет. Удалили миндалины и на пятый день кроме боли в горле, появилась боль в ушах, зубах. Что это?
Заранее благодарю!
Теги: боль в ушах после удаления миндалин, после удаления миндалин болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо исключать отит, как осложнение после оперативного вмешательства. Возможна и невралгия, ни коем образом не связанная с оперативным вмешательством. Необходим осмотр ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!
Dima1992 2018-11-30 22:45
Самый обычный отек после операции, у меня такое было!)