Боли после удаления миндалин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Два месяца назад мне удалили миндалины. Сейчас беспокоят боли при глотании. После того как попала под дождь или же холодный ветер поднимается температура до 37,1, состояние как будто простудилась. Скажите пожалуйста это нормальные процессы после операции или все же нет.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что миндалины были удалены неполностью, что и вызывает боль и повышение температуры до субфебрильных цифр. Рекомендую вам обратиться к оперирующему вас ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!