Удаление миндалин радиоволновым ножом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста, у меня профессия, требующая постоянного голосового напряжения (учитель) ; если при хроническом тонзиллите удалить миндалины радиоволной, смогу ли я по-прежнему "напрягать" голос?
Большое спасибо.
Теги: хронический тонзиллит, удаление миндалин, сургитрог, радиоволновый нож, радиоволновая тонзиллэктомия, радиоволновое удаление миндалин, удаление гланд радиоволнами
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, вам будут удалены миндалины с помощью радиоволнового ножа аппарата "Сургитрон". Операция в последствии никак не скажется на вашем голосе (ни на тембр, ни на силу и т. Д.)
p. S. Будьте здоровы!!!