Задержка после удаления гланд

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,26. 03. Была операция по удалению гланд. Спустя 2 недели начали хрустеть суставы и задержка месячных. Ранее проблем с сустава и и с циклом никогда не было. Могла ли операция повлиять на это?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Операция проводилась под общим наркозом?
Юля 2021-04-14 08:17
Нет, под местной анастезией.
Кровопотеря большая была?
Юля 2021-04-14 09:38
При самой операции очень много крови было, после операции до вечера кровь ещё стекала.
Вероятно сбой произошёл от кровопотери и стресса. Не переживайте все восстановится