Хрустят суставы что это может быть

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая история. Пять месяцев назад заболела температура и сильный кашель сухой. После этого через месяц начали хрустеть суставы. Пошла к врачу нашли у меня тонзиллит с сопутствующими стрептококками и стафилококками. Лор направил на удаление гланд. Так же параллельно была у ревматолога. По анализам который мне ревматолог назначил выявилось хламидия пневмония. И dsdna положительная но без референдных значений просто стоял плюсик напротив. Ревматолог сказал что там где я сдавала она не доверяет направила в другое место пересдать анализы. Но так. Как я уже была направлена на операцию по удалению гланд то решила все сдать после операции. Как только меня выписали после операции пошла все сдала фото прилагаю. По назначению ревматолога пила артру. Хруст прошел. На два месяца. Сейчас опять возобновился. На данный момент не принимаю препараты. В связи с этим у меня такие вопросы. Не может так волчанка проявляться уж очень переживаю по этому поводу. ? Может ли анализ не показать ее на начальных стадиях? Нужно ли мне заново пересдать на волчанку. Или все таки успокоиться раз анализы хорошие. Просто пугает хруст во всех суставах резкий. Болей сильных нет. Немного как тянущий эфект есть в мышцах. Но не болит. Еще начали лезть волосы. Но это конечно я понимаю может от разных причин быть не обязательно волчанка. Так же сдавала анализ мочи белка не было было небольшое повышение лейкоцитов при норме 1-4 у меня показатели были 3-5. щетовидка в норме. Узи органов показало изменение в поджелудочной. Но эти все анализы я сдавала 4-5 месяцев назад. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-30 16:35
Добрый день. Волчанка так проявляться не может. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2018-10-30 16:53
Спасибо за ответ. Успокоили.