Месячные после лапораскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 24 ноября 2016 (9 день цикла) мне сделали операцию лапораскопию по проходимости маточных труб. После операции у меня началось кровотечение, не сильно обильное, продолжительностью 5 дней. После операции месячные должны были начаться 13 декабря, но нету их, задержка 3 день. Я в растерянности, моя врач мне говорила что месячные должны придти по циклу. А после операции было просто кровотечение. Мысли о беременности пока отпадают, тест не делала, половой контакт с мужем был за 1 день до предполагаемых месячных. Подскажите, пожалуйста, у меня сбился цикл и месячные после операции сразу начались по новому циклу или эта задержка сейчас нормально после лапароскопия? Спасибо большое заранее! Буду ждать ответу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 09:48
Здравствуйте. Вполне мог сбиться цикл после операции, не волнуйтесь