Вовремя не началась менструация

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 2 дня назад должна была начаться менструация, а не началась, тянет низ живота и поясницу. Что это может быть?
Обычный менструальный цикл у меня 26 дней. С чем может быть связана задержка? Заранее спасибо за ответ.
Теги: нерегулярные месячные, нерегулярные менструальные дни, вовремя не начались месячные, минструация вовремя не пошла, нет вовремя менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-07-26 20:58
Здравствуйте! Задержка менструации до 5 дней одно-двукратно не является патологией. Такое может встречаться при пережитом стрессе, погрешности в диете, при чрезмерной инсоляции, частых водных процедурах и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!
Александра 2012-07-29 19:39
Хочу выразить благодарность врачам, спасибо что вы отвечаете на наши вопросы! Порой очень нужен ответ, а сходить к врачу нет возможности. И ещё большое спасибо врачу гинекологу!