Задержка. Пью Линданет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Пила Димиа 2 года, потом врач прописал Линданет 20.
Пропила 2 месяца, пр окончанию второй пачки, у меня не пришли месячные. Прошёл ровно месяц с последней менструации. День 5/7 как не пить таблетки
Тест отрицательный
Возможно задержка из-за принятия нового аппарата? Или дело в том, что он мне не подходит? На сколько я знаю, менстуация должна приходить через 28 дней
Таблетки пила вовремя, беременность можно отрицать ведь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 10:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2021-07-19 11:12
Добрый день, у меня вот такая проблема Пила 2 года Димиа, потом врач прописал писать Линданет 20 Пропила 1 месяц, все хорошо, менструация пришла в семидневный перерыв, где-то на 2-рой день
Сейчас я закончила пить 2 пачку, менструация не началась, хотя уже 5/7 день перерыва Получается прошёл ровно месяц с последней менструации Никаких симптомов месячных Единственное было маленькое пятно выделения коричневого цвета при половом акте в 4/7 дне перерыва, но я не посчитала это за знак о месячных Таблетки пила вовремя Сделала тест, он отрицательный Как мне быть.
1. Продолжать пить по графику, Или обратится к врачу, Или мой организм привыкает к новому аппарату?
2. Возможно, что в этом месяце вообще не пойдут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 11:19
1. Продолжать. Адаптация.
2. Возможно
Платная консультация
Ксения 2021-07-19 12:14
Спасибо вам большое, очень помогли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 13:15
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!