Задержка при приеме Линданет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня вот такая проблема Пила 2 года Димиа, потом врач прописал писать Линданет 20 Пропила 1 месяц, все хорошо, менструация пришла в семидневный перерыв, где-то на 2-рой Сейчас я закончила пить 2 пачку, менструация не началась, хотя уже 5 день перерыва Получается прошёл ровно месяц с последней менструации Никаких симптомов месячных Единственное было маленькое выделение коричневого цвета при половом акте четвёртом дне перерыва, но я не посчитала это за знак о месячных Таблетки пила вовремя Сделала тест, он отрицательный Как мне быть? Продолжать пить по графику? Или обратится к врачу? Или мой организм привыкает к новому аппарату? Возможно, что в этом месяце вообще не пойдут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-19 14:12
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и если он отрицательно, продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Ксения 2021-07-19 14:39
Тест я уже сделала, он отрицательный. Да я и не пропускала таблетки, пила все вовремя.
1. Возможно, что препарат мне просто не подходит, или это просто адаптация к нему? Потому что, когда я пила Димиа, такого не было
2. Следует обратиться у специалисту, или просто подождать до следующей предполагаемой менстуации принимая Лиеланет 20, как и прежде?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 09:52
  1. Нет это не говорит о том, что он не подходит
  2. Да, продолжайтеи