Микрогинон

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач прописала мне пить микрогинон осле удаления полипа. Сегодня допила последнию 21 таблетку, во первых весь месяц держится температура 37 и 2, во вторых сегодня вечером увидела что у меня вышли с нормальными бесцветными выделениями, прожилки крови что это? Больше не хочу пить эти таблетки до пила последнию, через три дня как мне объяснили должны пойти месячные, пойдут ли они нормальные как обычно так как читала что, что бы месячные прошли идти, через семь дней снова нужно пить микрогиинон, а я не хочу их пить. И стоит ли идти к врачу из за возникших выделений? И когда они должны закончиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 21:22
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
анна 2017-08-31 21:34
1. могут ли быть такие выделение на последних таблетках?
2. пойдут ли нормальные месячные после 21 одной выпитой таблетки?
3. если пойдут месячные, прочитала что бы их остановить нужно снова начать пить микрогинон так ли это?
4. стоит ли обращаться к врачу из за начатых выделений?
5. и когда должны закончиться выделения? , начались только сегодня, сегодня выпила последнию таблетку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 23:05
Благодарю.
1. Да.2. все возможно. Так должно быть в идеале. Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. 3. Не поняла. Вам назначена схема лечения. Не стоит ее отменять. После удаления полипа хотя бы 3-4 месяца.4. Нет.5. Читайте выше.
Платная консультация
анна 2017-08-31 23:32
Спасибо за ответ. Я сказала ей что не хочу больше их пить., так как у меня весь месяц температура после обеда поднимается и болит грудь. И вообще я планирую беременность и не хочу пить такие таблетки. Она сказала хорошо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 23:39
Ну смотрите. Чтобы не было рецидива