Задержка при кольпите

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 месяца. Делала тест, показывает отрицательный. При этом ещё и кольпит. В чём причина задержки?
Теги: кольпит и задержка месячных, задержка месячных при кольпите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Елена 2014-10-11 13:27
Спасибо! А хотелось бы ещё узнать можно ли забеременеть при кольпите? Пытаемся не один год не получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 13:28
Воспалительные заболевания такого характера могут мешать зачатию, так как изменяют кислотность во влагалище и шейке и сперматозоиды могут гибнуть
Платная консультация
Елена 2014-10-11 13:32
А что вы можете посоветовать что бы вылечить кольпит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 13:33
Заочно и без определения его причины (этиолоии) лечение не назначается, извините
Платная консультация
Елена 2014-10-11 13:36
Спасибо большое за помощь!