Задержка при кольпите
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 месяца. Делала тест, показывает отрицательный. При этом ещё и кольпит. В чём причина задержки?
6 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Елена 2014-10-11 13:27
Спасибо! А хотелось бы ещё узнать можно ли забеременеть при кольпите? Пытаемся не один год не получается.
Воспалительные заболевания такого характера могут мешать зачатию, так как изменяют кислотность во влагалище и шейке и сперматозоиды могут гибнуть
Платная консультация
Заочно и без определения его причины (этиолоии) лечение не назначается, извините