Прием тержинана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой гениколог по анализу мазков выписала мне трихопол, доксицилин, пимафуцин и тержинан сказала что мазки плохие причину не назвала. Так вот за 5 дней до месячных (19.01.2016) стала вводить себе тержинан. Соответственно 24.01.2016 должны были начаться месячные, но они так и не пришли. Задержка уже 6 день. (За 2 недели до месячных был незащищенный па) 3 дня назад болела грудь. Но вчера перестала болеть иногда покалывает внизу живота. Тест на беременность не делала. Скажите может ли тержинан быть причиной задержки? (В беременности не уверенна так как с мужем не можем зачать ребенка почти 3 года)
Теги: может ли быть задержка месячных после приема тержинана, может ли от тержинана быть задержка, может ли от тержинана быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 22:25
Здравствуйте! Нет, именно Тержинан не может вызвать задержку. Сделайте тест