Чем может быть вызвана задержка месячных?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней. 18 дней назад был п. а. (защищённый), но парень кончил в меня. Делала тест на беременность на 1 день задержки (2 шт) отрицательный, и потом ещё один раз на 4 день задержки-отрицательный. Чем может быть вызвана задержка?
1 ответ
Здравствуйте. Причин задержки есть очень много (киста, орз, прием медикаментов и т. д.). Если месячные не придут в течении 2-х недель. Необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.