Задержка в месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить кое-что! Можно ли лишиться девственности, если задержка в месячных практически два месяца, у меня начались месячные 25 мая, все было хорошо,4 месяца шли без задержек, а вот в сентябре не пошли, и вот в октябре жду, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:28
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, что именно Вы от меня хотите. "Можно ли лишиться девственности"-Вы планируете дефлорацию? Как на нее повлияет задержка? Не совсем ясна суть проблемы