Изменение сексуального поведения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мужчина стал избегать близости. Не занимается сексом по месяцу а то и реже. Очень часто встречаю в интернете много жалоб женщин по данному поводу. Я же не маньячка какая то, я понимаю когда у человека нет настроения, стрессы или дела я не лезу и не ною, но ведь мне тоже хочется ласки не раз в пару месяцев. Понимаю что часто люди привыкают со временем к друг другу. Просто раньше год назад все было отлично С сексом, раз в неделю стабильно было, несмотря на занятость. Со здоровьем мужским все хорошо, жалоб нет С его стороны. Я ему стала больше говорить о своих фантазиях и желаниях но это не влияет на него. Он меня любит, скучает всегда по мне. Этот вопрос меня волнует и я естественно начинаю подозревать что он может мне изменяет раз секса так мало. Подскажите пожалуйста как мне себя вести чтобы мой мужчина захотел больше заниматься сексом со мной и стоит ли мне переживать что он может изменять? Извините за беспокойство. Спасибо за ответ.
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 20:48
Такое поведение может быть связано со слабым типом половой конституции или пристрастием к порно. Разобраться в деталях можно после беседы с мужчиной.
Платная консультация
Лиза 2018-07-04 21:10
Спасибо вам огромное за ответ и что уделили мне внимание!