Нет оргазма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Половой жизнью живу с 20 лет, было 2 партнера. С первым партнером у меня практически не было никаких ощущений. Со вторым-все прекрасно, полная гармония и невероятные ощущения, но его очень волнует, что я еще ни разу не достигала оргазма. Знаю, что проблема во мне-я не могу расслабиться до конца и меня, если честно, пугает этот момент-мне стыдно даже об этом подумать. По этой же причине запрещаю оральные ласки. Что мне сделать? Как перебороть себя?
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-26 17:03
Здравствуйте, Людмила!
Ваше стыдливое отношение к сексу вполне может быть причиной аноргазмии. Все, что принимается обоими партнерами является нормальным. Не ограничивайте себя, иначе со временем ситуация может дойти до полного невосприятия и отвращения к сексу. Начните с оральных ласк. Если ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексопатологу (сексологу).
Желаю здоровья