Отсутствие сексуального влечения, нет оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня нет ни какого сексуального влечения и ни каких ощущений от секса, я не испытываю оргазм. Мне 39 лет, я за мужем, у меня трое детей. Я не давно сделала аборт. Хочу попробовать предохранятся КОК. хотя раньше ни когда не пробовала. Боюсь так как они очень вредны для женского организма. Да еще про читала что они все снижают либидо, которого у меня и так нет. Еще растут волоски на подбородке, которые я постоянно выдергиваю. Я чувствую себя не полноценной женщиной. Я очень нервозная и плаксивая, расстраиваюсь по любому поводу и долго реву. Я не знаю к каому врачу обратиться со своей проблемой. Может у меня с гормонами что то не то. Хочу испытывать радости секса. Сдала анализы на гормоны ЛГ- 3,34. ФСГ - 3,72. Прогрестерон 0,9. Эстрадиол Е2 - 767. ДГА 5,8. Тестостерон свободный 0,8. Пролактин 662 Врач назначил Белару. Помогите мне пожалуйста. Что у меня с анализами. Что мне нужно принимать? Заранее благодарна.
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 14:55
Причины ваших сексуальных расстройств могут быть разные. Прием КОК действительно часто снижает либидо. Предпочтительный препарат клайра, которые не оказывает такого эффекта. Рекомендую обратиться очно к сексологу.