Отсутствие сексуального влечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, заметила, что в последние месяцы отсутствует половое влечение абсолютно, посетила гинеколога, сдала на гормоны, с щитовиткой норм, а вот фсг завышен, на мой вопрос может ли отсутствие желания быть от гормона, врач сказала, что нет, что это от головы. Это так?
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 08:50
Отсутствие желания на гормональном уровне вполне возможно. Вам лучше посетить очно сексолога