Отсутствует аппетит, настроение, сексуальное желание

Спрашивает: Дмитрийfasd
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Нет настроения, какой-то вечный депрессняк. Так же отсутствует сексуальное желание. Пропал аппетит, для сравнения раньше кушал в 3-4 раза больше, постоянно только хочется пить. Занимаюсь спортом, пробовал отдыхать 7-10 дней, не помогло. Хочу провериться на гормоны андрогены и эстрогены, также советовали проверить гормоны щитовидной железы и общий анализ крови. Что посоветуете?
Добавлен: 2 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-04 08:29
Начните с посещения сексолога(психотерапевта). Ваши симптомы могут быть связаны с депрессией.
Платная консультация
Дмитрийfasd 2017-07-05 00:01
Всё-таки хочу в начале посмотреть на анализы, если это не связано с недостатками каких либо гормонов, то да, возможно, это из-за депрессии. Как бороться тогда с депрессией, что-то прописывают пить, чтобы поднимать настроение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 08:24
Тогда проверяйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. Депрессивное состояние лечится разными методами. На приеме врач все расскажет.
Платная консультация
Дмитрийfasd 2017-07-11 16:39
Здравствуйте, проверился на гормоны.
Должны скоро прибыть еще результаты на щитовидку и общий анализ крови.
А пока так.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 18:29
Результаты в пределах нормы
Платная консультация
Дмитрийfasd 2017-07-13 14:13
Гемоглобин и сахар тоже в порядке. Мне кажется и щитовидка тоже будет в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 14:18
Обратитесь очно у врачу.