Снижение сексуального влечения
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня существует такая проблема, возможно она и психологического характера. Проблема интимной близости с мужчиной, а именно сексуального влечения и желания. А ещё недавно родила ребенка, так после родов вообще либидо сильно снизилось, что не хочется вообще интимной близости с мужем. Помогите, пожалуйста, разобраться, может можно сдать, какие- нибудь анализы, проверить гормоны или просто что-нибудь пропить для повышения либидо.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Если вы кормите грудью, то повышен пролактин, который снижает либидо. Нужно время для восстановления.
Платная консультация
Марина 2019-02-28 07:23
Дело в том, что оно у меня ещё снизилось до беременности. После приема контрацептивов. Они были назначены без всяких анализов. Что мне сейчас делать, стоит ли опять сдавать анализы, потомучто опять необходимо принимать начинать их.