Нет желания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я родила 2го ребенка. Первые месяцы после родов возникало желание интимной близости, а сейчас его нет. Вообще ничего не возбуждает. Пробовала фантазировать, смотрела "клубничку", вспоминала все свои ощущения от интимной близости. Ничего меня не взбудоражило. Муж, мне кажется, вообще меня не хочет- мастурбирует втихаря. Если так и дальше пойдет, вдруг другую захочет найти. Что делать? Как меня "исправить"?
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 08:42
После родов сексуальная сфера меняется у большинства женщин. Когда закончите кормить грудью обратитесь на прием к сексологу