Не получается интимной близости, девственность потеряла в 34 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: так случилось, что я только недавно потеряла девственность, потому что в детстве и подростковом возрасте были частые случаи запугивания и домогательства со стороны мужчин, и поэтому долго не могла подпустить к себе молодых людей, так как боялась, что они смогут сделать очень больно при половом акте.
Очень долго была одна, и с личной жизнью не складывалось.
Вот появился молодой человек и я ему все подробно заранее рассказала о своих страхах. Он оказался внимательным и очень осторожно действовал, девственная плева порвалась, крови было много, но вот только после разрыва никак не могла позволить впустить его в себя.
Скажите, пожалуйста, как лично я могу помочь решить проблему? Как расслабить свои мышцы и не думать о боли?
Ведь я сразу сжимаюсь и мышцы рефлекторно сжимают половой орган парня.
Или не обращать внимание на боль?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Если возможно, пришлите мне его, пожалуйста, на электронный адрес, так как вопрос очень щепетильный.
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-28 13:02
Вероятно у вас имеются признаки вагинизма. Рекомендую начать с освоения специального комплекса: http://sexolog.ks.ua/2015/11/21/vaginismus/. При необходимости посетите очно сексолога.