Мне кажется я потеряла тевственость
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 12 лет сейчас я пошла в ваннуи обнаружила что у меня увеличились половые губы и изменилась интимная зона у меня небыло интимных связей но мне кажется что я потеряла девственность помогите пожалуйста определить девственность у меня есть или не?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если Вы не жили половой жизнью, не вводили ничего во влагалище, то просто "потерять девственность" от воздуха нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова