Мастурбация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Недавно я мастурбировала. Могла ли я потерять девственность, если в процессе увлеклась и в результате чувствовала дискомфорт на протяжении 2 дней? Крови не было.
Добавлен: 27 июня 2015 года

2 ответа

Аннаее восстановить 2015-06-27 22:20
Когда мастурбировала ввела 2 пальца, дискомфорта не было. Он появился быстро начла их вводить. Если все я потеряла свою девственность могу ли ее восстановить?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-29 20:59
Если крови не было, то плева не повредилась.