Кровь на трусах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был секс 4 раза, но каждый раз не получалось, мне было больно, и мы не продолжали. В первый раз, у меня была кровь, понятно что я потеряла девственность. Вчера у нас был секс, уже настоящий, проникал полностью. Потом я заметила кровь на трусах. Что это? Неужели я потеряла девственность вчера? Или что это может быть?
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-30 10:49
Иногда девственная плева не полностью разрывается при первом половом акте.