Месячных нет. После первой Маструб. Появилась кровь на трусах

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня никогда не было месячных. Решилась впервые помаструбировать. Толком не знаю что это слово обозначает. Засунула во влагалище маркер сантиметров на 8-10. Боли особенной не было. Чувствовался дискомфорт. Когда пошла в туалет на трусах было пятно кровидиаметром сантиметров 6-7. Маме сказала что просто пошла кровь. Подозрения на месячные сказала. Но я боюсь что что-то не так.
Добавлен: 31 июля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 22:57
Могла повредить девственную плеву
Платная консультация
Дарина 2021-08-05 22:19
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я надеюсь, что только немного повредила. Спасибо вам, я больше ничего такого делать не стану!
Дарина 2021-08-05 22:21
Спасибо за ответ, я вам очень, очень благодарна, так как переживала до слез что порвала, надеюсь, что это не так. Еще раз благодарю!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:19
Пожалуйста, здоровья Вам.