Девственная плева

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница! Была одета, в штанах и нижнем белье, терлась слегка об подушку доводя себя до легкого оргазма, через минут пять появилось маленькое пятно крови! ОТ ЧЕГО ПОЯВИЛАСЬ КРОВЬ? не повредилась ли девственная плева? Спасибо заранее за ответ, очень переживаю
Теги: есть ли девственная плева
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-26 22:13
Все может быть. Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра гинеколога.