Много крови при растяжении девственной плевы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, решила восстановить девственность после полового аката спустя год. В одной клинике говорят что плева не повреждена а просто растянута, но как я помню было много крови при первом половом акте. Может ли быть такое, что при растяжении плевы идет кровь? Надрывов как говорит гинеколог нет. Занимаюсь сексом регулярно в течение года, а они подумали что у меня всего пару раз было.
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-22 20:46
Это возможно. Если при осмотре выявлена плева, значит так оно и есть.