Про девственность
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15. Недавно лишилась Девственности. Было 4 партнера. Но не было крови. По какой причине? И я не могу после этого кончать. Почему это? И что мне с этим делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваш организм еще полностью не сформировался для получения оргазма. Если крови не было, вероятно девственная плева еще сохранена.