Девственная плева с надрывом

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Очень извиняюсь за вопрос, хотела бы узнать, чтобы порвать девственную плеву, член должен быть полностью вставшем состоянии? Или в полуставшем состоянии тоже возможно? Мы с моим партнером пару раз пытались, но ничего не вышло, у него как бы извиняюсь, член мягкий что ли). Член проникал не до конца. Было терпимо, чуть неприятно, но крови не было. Пошла к гинекологу, она сказала есть надрыв не большой, а плева цела как я поняла. А также сказала, если будет другой партнер, вот тогда возможно будет кровь и разрыв. Как вы думаете, при смене партнера возможно будет разрыв и кровь? Буду рада если ответите, благодарю!
Теги: плева фото, распознать надрывы половой плквы
Добавлен: 25 марта 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-27 18:19
Если плева повреждена не полностью, то при более интенсивном проникновении кровь пойдет и она разорвется полностью.
Платная консультация
Таня 2016-03-27 18:50
Спасибо Вам большое, Игорь Радевич!