Где находится девственная плева?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотела бы узнать где находится девственная плева как глубоко и можно ли головку члена засунуть во влагалище не повредить ее? И у меня очень узкое влагалище ели 1 палец заходит. Я девственница. Как начать половую жизнь, если член не заходит?
Теги: где находится плева
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-28 17:23
Думаю что вам лучше обратиться на осмотр к гинекологу. Подробнее о девственной плеве читайте: http://sexolog.ks.ua/archives/1806