Расстояния до девственной плевы

Спрашивает: Дияна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне 19 лет, девственница. Со своим парнем решила наконец заняться сексом. Первый раз у нас не получилось, потому что при вставлении члена во влагалище, он не входил, а сгибался. Пробовали долго, ничего не получалось. И вот всё снова начинается, теперь уже член входит полностью. Но, я читала, что девственная плева находится на расстоянии 3-5 см. Член парня небольшой 12-13 см всего. Когда он вставил член было вообще не больно, никаких ощущений. Потом он пытался проверить пальцем и нащупывал что-то на расстоянии см 13, и когда давил туда, мне было больно. Может, там и есть у меня девственная плева? Как-то это далеко. И возможно ли то, что он мне её порвал, а там находится что-то другое. Это было посли месячных не знаю было кров у меня коричневый цвет. Как вы думаете я девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 07:34
Здравствуйте! Плевать находится при входе во влагалище. Возможно она у вас растяжимая