Когда входило было больно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста девственница ли я? Цела ли девственная плева? Полового акта не было, были только ласки, партнет нечаяно сунул крови не было, но очень боюсь, скоро замуж, посмотрите пожалуйста,
Теги: девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

4 ответа

Катерина 2022-02-05 15:59
Здравствуйте, Ксения.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке http://typeto.me/h4w896 напишите мне.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 19:30
Добрый день. Девственная плева цела
Платная консультация
Selbi 2022-02-16 18:16
Это точно? По фото можно ли определить девственница ли я или нет, или нужно сходить к врачу, мне скоро замуж и хотелось бы узнать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:57
Точно. Да, можно определить