Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Никогда не жила половой жизнью. Прочитала, что если посмотреть то можно увидеть девственную плеву. Когда я посмотрела, то не увидела её. Теперь страшно очень. Можете сказать есть ли она у меня и как я могла вообще её повредить? Скоро замуж, вдруг окажется так что у меня её нету.
Теги: цела ли плева, есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Мария психопатка 2021-07-04 15:48
Выложите другие фото
-5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 16:03
Мария гинеколог. Извращенка/ец. Выбираешь все вопросы с фото половых органов, пишешь "пришли фото". Хорошо, что мало ведутся на это все. Иди на порносайты, ненормальная/ый. Там достаточно тематических картинок и не надо просить, унижаться, чтобы тебе кто-то что-то выслал. Позорище.
-9
Платная консультация
Мария психопатка 2021-07-04 17:03
Иди куда по дальше
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 19:00
Да нет, милочка, в этом направлении можешь идти только ты. Ты тут никто и звать тебя никак. Если, конечно, за именем Марина не скрывается неудовлетворенный мужик, которого никто из женщин просто не хочет. Скорее всего, это именно так. Импотенция? Соболезную, страшная вещь. Вот и остается сидеть на таких сайтах и мастурбировать на фото половых органов наивных девчонок, которые ведутся на такие вещи. Безграмотный моральный урод:) Только же все твои комментарии давно подчищаются. Несладко становится. С каждым разом - все меньше фоточек, прикинь? :) Так что вали нафиг отсюда. Я не дам на сайте медицинских консультаций промышлять любителю порнографии. Твой IP давно известен. И киберполиция уже сидит на хвосте :)
P.S. Для желающих рассказать о том, как мне стоит общаться. Этот извращенец уже длительное время мешает нормальной работе и нарушает все рамки. Так что если это будет продолжаться, общаться будем на понятном ему языке. А всем советую оформлять такие вопросы исключительно, как приватные. Не кормите вот таких, как "это".
-6
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 16:04
Мария, та, что вопрос задает, добрый день. Если Вы не жили половой жизнью, то Вы - девственница. И не нужно ничего смотреть и лезть куда-то. Успокойтесь.
И думайте перед тем, как такие фото выкладывать в общий доступ. Можете посмотреть, как этим пользуются извращенки/цы. Удачи.
-4