Не вижу отверстия в девственной плеве

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мне 25, я девственница. Попытка заняться сексом с молодым человеком успехом не обвенчалась из-за жуткой боли. Ввести удаётся лишь одну фалангу пальца, становится больно, и он упирается во что-то с маленькими выпуклостями. На следующий день я пыталась разглядеть в зеркале свою плеву, раздвинула пальцами губы, но отверстия не вижу, только светло-розовая плоть, на которую больно давить. Возможно ли, что у меня настолько затвердела плева, что удалить её придётся лишь хирургическим путём?
Теги: плева фото, девственность по фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 17:34
Только осмотр. Менструация у вас проходит регулярно?
Платная консультация
Вика 2016-01-29 20:20
Да, регулярно.
Придётся идти на осмотр к грубому озлобленному врачу, который не отнесётся к моей проблеме с пониманием, жаль.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:22
Не правильный подход. Вы просто стесняетесь, уберите какие- либо комплексы и идите на приём
Платная консультация
Варя 2016-06-08 12:12
Вика, что сказал врач?