Как глубоко находится девственная плева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня еще не было секса, я засунула во влагалище полностью безымянный палец, скажите у меня есть девственная плева? У меня еще любимый мч, и я хочу его, но очень боюсь первого раза и боюсь что начнутся женские проблемы, потому что подружка лишилась в 16 лет и у нее проблемы с яичником и это меня пугает. Спасибо.
Теги: как глубоко находится плева, девственная плева как глубоко
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 13:05
Наличие или отсутствие девственной плевы может определить только гинеколог после осмотра. Начало половой жизни не связано с обязательным возникновением гинекологических заболеваний.
Платная консультация
Ксения 2014-11-23 13:07
Когда сильно возбужденна, заходит легко и 2 пальца. Или девственная плева очень далеко от входа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 16:47
Это зависит не от глубины, а от формы строения плевы.