Хочется секса в 14 лет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я девушка и мне всего 14 лет. В середине цикла мне очень сильно хочется секса. Влагалище разбухает и выделяется много смазки. Я вхоже в себя пока двумя пальцами, но мне хочется чего-то большего. Парня пока нет. Как мне лучше удовлетворять себя?
Теги: хочется секса в 14, секс в 14, хочу секса в 14
Добавлен: 24 июня 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-24 12:08
Здравствуйте, Лиза!
Старайтесь переключать свое внимание в эти дни на любые виды деятельности, увлечения. Введение пальцев или предметов может повредить девственную плеву.
Желаю здоровья
Платная консультация
Лиза 2014-06-24 13:00
Спасибо. Дело в том, что мне не жалко девственной плевы. Как можно ласкать себя в этом случае? И еще я люблю себя ласкать, когда ложусь спать. Еще я очень люблю ласкать клитор ватными палочками. Получается очень приятное ощущение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-24 17:17
Можно ограничиваться стимуляцией только клитора. Так делают большинство девушек.
-2
Платная консультация
Льоша 2024-02-16 22:28
Можно я спитаю, чому ви настільки мощний, що вчите маленьких дівчаток мастурбації?