Хочется секса

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет! Сильно хочется секса! Можно ли напряжение снимать мастурбацией?
Теги: хочется секса в 16 лет, хочется секса в 16
Добавлен: 31 июля 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-01 16:03
Здравствуйте, Василий!
В вашем возрасте мастурбация не приносит вреда здоровью, Если не злоупортеблять.
Платная консультация
Богдан 2015-01-05 18:55
Получается, по вашим словам в каком-то возрасте она вредна.
(Учитывая то, что люди начинают мастурбировать где-то с 11-12 лет)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-05 19:55
Мастурбацию можно рассматривать как отклонение в некоторых случаях (навязчивый характер, отказ от секса с партнером и замена мастурбацией и др.)
-1