Не хочется секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Лера. Я со своим гражданским мужем уже 6 лет. Пол года назад мы стали жить вместе и у меня пропало желание к сексу. Я стала постоянно на него злится. Пропало полностью сексуальное влечение. Подскажите что делать?
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-07 08:35
Вам нужно обратиться на прием к сексологу (сексопатологу) для полноценной консультации и обследования.