После секса хочется помочиться
Спрашивает: Cold__Girl
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После полового акта в позе "мч сзади" (в позе собак или стоя) начинается в вагоне жжение, как при цистите. Потом никак помолиться полноценно не удаётся. Через минут 15-20 проходит, но все же достаточно неприятно. В чем причина жжения?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Здравствуйте!
Вероятнее всего происходит механическое раздражение уретры и мочевого пузыря. Выбирайте другие позы.
Желаю здоровья