Не хочется секса и нет возбуждения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я молодая девушка у меня есть парень и веду половую жизнь год, но мене не хочется секса последнее время и не возбуждаюсь не при каких обстоятельств. Парень очень обижается, а я не знаю, что мне делать помогите мне пожалуйста. Очень переживаю.
Добавлен: 30 июня 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-01 09:15
По интернету этот вопрос не выяснить. Причины могут быть как органические, так и психологические. Нужно обследоваться у сексолога.
Платная консультация
Оксана 2015-07-01 11:49
Спасибо.