Постоянно хочется секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Женат, двое детей. Постоянно хочется секса. Половой акт 1 раз в два три дня, первое семяизвержение в течении пяти минут, но я этим не удовлетворяюсь. При попытке продолжить, супруга отказывает, а половой орган ещё не успокоился и продолжает стоять. Жена уже бесится от того что я все время пристаю и намекаю на секс. Может успокоительные какие нибудь начать пить? Надоело ходить так, как будто виагры нажрался.
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 19:04
Это может быть как особенность вашей половой конституции, так и симптом заболевания. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.