Муж постоянно хочет секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с мужем такая проблема, он в последнее время очень часто стал хотеть секса, каждый день. Ему 30 мне 26. Это его каждодневное такое желание стало появляться после свадьбы, мы поженились летом(раньше у нас было все нормально через день через 2 дня, а сейчас он хочет каждый день и всё) А я не могу каждый день, устаю, работа, домашние дела. Боюсь изменять так начнёт. Посоветуйте что делать? Может гормоны какие нибудь проверить нужно? Может лекарства какие попить чтобы чуть снизить такую активность?
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-24 08:50
Это может быть как вариант нормы, так и признак заболеваний. Нужна очная консультация с сексологом(андрологом). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 или Вотсапп +380505566126