Муж постоянно хочет спать

Спрашивает: saphir20061
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд с детства
Здравствуйте, помогите пожалуйста. К какому специалисту обратиться и какие обследования пройти до посещения врача. Муж 28 лет, рост 178, вес 73 кг. Профессия геодезист, работа офис улица. Рабочий день с 8 до 17 иногда не много задерживается. Вечер дома, спокойный, выходные спокойные за домашними делами. Сон 7 часов. В 16 часов его начинает клонить в сон, в 17 30 он едет домой и засыпает за рулём, звонит мне чтобы я с ним разговаривала дорогой. Вечером стоит лечь, засыпает. Выходные если приляжет, сразу спит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 21:05
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, сахар крови, мочевина и креатин крови, провести ЭЭГ и после этого очное обследование у невропатолога. Пару дней измерять артериальное давление 3 раза в день, утром, днём и вечером и записать его.
saphir20061 2016-11-07 07:35
Спасибо, доктор. А есть ли необходимость в проведении МРТ головного мозга о шоп?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 09:02
Здравствуйте. До осмотра невропатолога в этом нет надобности.